<![CDATA[カヌー しまんとベース - ブログ]]>Mon, 23 Nov 2020 08:56:13 +0900Weebly<![CDATA[龍馬パスポート参加施設になりました♪]]>Wed, 11 Nov 2020 03:37:13 GMThttp://40010base.com/125021252512464/3391478龍馬パスポート持参でカヌーに乗るとスタンプ2個押印+プレゼントがあります
詳しくは高知県の観光情報サイト「よさこいネット」を見て下さい(^^)
沢山の方のご来店をお待ちしています♪
]]>
<![CDATA[四万十川カヌー体験ありがとうございました   (^^)]]>Wed, 02 Sep 2020 00:39:09 GMThttp://40010base.com/125021252512464/2907737]]><![CDATA[夏を満喫♪]]>Mon, 24 Aug 2020 05:42:30 GMThttp://40010base.com/125021252512464/8010112
]]>
<![CDATA[四万十川で川下り(^^)水が気持ちいい!]]>Sat, 22 Aug 2020 07:04:12 GMThttp://40010base.com/125021252512464/3754719]]><![CDATA[四万十川でカヌー体験+泳ぎ♪]]>Tue, 18 Aug 2020 08:00:33 GMThttp://40010base.com/125021252512464/1337659
]]>
<![CDATA[可愛いお客様と一緒に短時間コース(*^▽^*)]]>Thu, 13 Aug 2020 23:56:13 GMThttp://40010base.com/125021252512464/8932149
]]>
<![CDATA[ありがとうございました(^^)]]>Fri, 07 Aug 2020 10:16:44 GMThttp://40010base.com/125021252512464/2824636
]]>
<![CDATA[今日は四万十川より、目黒川の透明度が抜群でした(^^)]]>Sat, 01 Aug 2020 12:42:41 GMThttp://40010base.com/125021252512464/7321069
]]>
<![CDATA[四万十川と目黒川とカヌーしまんとベース]]>Thu, 30 Jul 2020 07:30:17 GMThttp://40010base.com/125021252512464/3111064]]><![CDATA[8月1日オープンに向けて]]>Tue, 28 Jul 2020 06:16:22 GMThttp://40010base.com/125021252512464/81画像
カヌー しまんとベースの玄関通路と周りを高圧洗浄でピッカピカにしました!
 
長い通路には固めの人工芝を敷いたので、濡れた履物でも滑りにくくて安全、安心♪
 
歩くたびに履物の裏もキレイになっていい感じです(^^)


]]>